contato@paulaecoelho.com.br
(62)3931-4700
Área Restrita Condominio Online
ÚLTIMAS NOTÍCIAS
23
Out
Desemprego tem a menor taxa para setembro desde 2002, diz IBGE - Globo.com
23
Out
A economia do Brasil se prepara para decolar depois do segundo ... - Yahoo Noticias Brasil
24
Out
Estratégia de ataque » No último debate, Aécio aborda economia e ... - Diário de Pernambuco (Assinatura)
23
Out
Veja 5 desafios que próximo governo enfrentará na economia - Terra Brasil
23
Out
Brasileiros estão ainda entre os mais otimistas com economia - veja.com
ATENDIMENTO AO CLIENTE

ATENDIMENTO

Serviço de atendimento geral a clientes e demais pessoas que necessitem se comunicar conosco.
Envie para estes e-mails as dúvidas e os assuntos para os quais você ainda não saiba a quem dirigir.

Geral
E-mail : paulaecoelho@gmail.com.br
Telefone : (62) 3931-4712
Jordana
E-mail : jordana@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4712
Katerine
E-mail : katerine@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4700
Daniela
E-mail : daniela@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4733
Eliane
E-mail : eliane@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4709
Fabielle
E-mail : fabielle@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4728

DIRETORIA

A diretoria da Paula & Coelho coordena e executa o atendimento às administrações condominiais, construtores e demais empreendedores.

Ely
E-mail : ely@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4716
Guilherme
E-mail : guilherme@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4702
Lourival
E-mail : lourival@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4701
Marisley
E-mail : marisley@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4701
Tiago
E-mail : tiago@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4718

CONTÁBIL

Este é o departamento onde são elaboradas as prestações de contas dos condomínios.

Adriano
E-mail : adriano@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4710
Elaine
E-mail : contabil1@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4715
Darlyn
E-mail : darlinpaulaecoelho@gmail.com
Telefone : (62) 3931-4703
Grazielle
E-mail : grazielle@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4703
Flavia
E-mail : flavia@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4715
Flaviane
E-mail : flaviane@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4720

DEPARTAMENTO PESSOAL

No Departamento de Pessoal são desenvolvidas as atividades relacionadas a admissão de pessoal tem por atribuição os registros e demais providências de contratação de novos funcionários dos clientes, em conformidade à legislação do trabalho.

Cleira
E-mail : cleira@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4724
Erica
E-mail : erica@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4704
Valeria
E-mail : valeria@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4723
Hugo
E-mail : hugo.paulaecoelho@gmail.com
Telefone : (62) 3931-4704

PREVISÃO ORÇAMENTÁRIA / ATENDIMENTO

Neste departamento são registradas as previsões orçamentárias elaboradas pela administração do condomínio com base nas despesas contraídase/ou previstas.

Fernanda
E-mail : fernanda@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4729
Daniela Cristina
E-mail : daniela@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4733
Pollyane
E-mail : pollyane@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4730
Taynara
E-mail : taynara@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4733
Telma
E-mail : telma@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4731
Ludimilla
E-mail : ludimilla@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4713

CONDOMÍNIO ON-LINE

Questões relacionadas com a publicação de informações e documentos do condomínio em nossa comunidade Condomínio On-Line devem ser tratadas neste departamento.

Guilherme
E-mail : guilherme@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4702
Endereço: Rua 17, nº 425, Qd.K-10, L.10 - Setor Oeste
Goiânia - Goiás - CEP 74.140-050
Telefone: (62) 3931-4700
Net Suprema
© Copyright Paula & Coelho - 2014 - Todos os direitos reservados.